21 февраля 2024, 22:06

Тотальный диктант по родному( абазинскому ) языку в Международный день родного языка.

21 февраля 2024, 22:04

Тотальный диктант по родному( ногайскому ) языку в Международный день родного языка.

21 февраля 2024, 22:03

Тотальный диктант по родному (черкесскому) языку в международный день языка

В преддверии Нового года 25 декабря в МБОУ "Гимназия № 17" г. Черкесска воспитанники театральной студии в облике сказочных персонажей провели ряд новогодних утренников. Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. В актовом зале их ждала огромная новогодняя елка, а развлекали детей Дед Мороз, Снегурочка, Колдунья, Ворон, лесные эльфы - Печенька и Компот, а также всеми любимый Снеговик.

12 декабря 2023, 17:07

12 декабря в нашей стране отмечается государственный праздник - День Конституции РФ. В этот день в гимназии 17 советниками Авоян К.Л. и Химичевой И.С. были проведены мероприятия, посвященные этой дате. В музее гимназии прошло мероприятие "Главная книга страны". Ребята начальной школы приняли участие в интеллектуальной игре на знание Конституции "Поле чудес". А также проведён кинолекторий "Азбука права". Важным результатом этих мероприятий явилось понимание того, насколько значима Конституция для нашего государства и как важно не только знать, но и выполнять законы РФ ??