54,8

Награды

3 место по количеству выпускников поступивших в ведущие вузы России среди школ Карачаево-Черкесской республики за 2021 год
    3 место по количеству выпускников поступивших в ведущие вузы России среди школ Карачаево-Черкесской республики за 2022 год
    3 место по количеству выпускников поступивших в ведущие вузы России среди школ Карачаево-Черкесской республики за 2023 год

«Учитель года 2024».
    22 ноября 2023, 00:22

С 13 по 20 ноября проходил городской этап конкурса «Учитель года 2024»
    Учитель Тавгазова С С провела занятие по ,,Орлятам России"-трек ,,Лидер" для 1-2 классов по теме "Зимушка-зима,здравствуй!"..
    23 января 2024, 12:03

Учитель Тавгазова С С провела занятие по ,,Орлятам России"-трек ,,Лидер" для 1-2 классов по теме "Зимушка-зима,здравствуй!". На занятии дети играли ,разучили движения танца,читали стихи, узнали много интересного о времени года зима. Познакомились с художниками и их картинами - Васнецов В, Б Кустодиев. Ребята нарисовали прекрасные картины по теме. Все ученики были награждены грамоиами, каждый в своей номинации. Рисунки ребята вфполняли в разных техниках. Был проведён конкурс рисунков.
    21 декабря нашу школу посетили представители института СКГТА.  Они провели квест-игру с обучающимися нашей гимназии, по завершении которой самые активные игроки были награждены грамотами и медалями..
    27 декабря 2023, 10:30

21 декабря нашу школу посетили представители института СКГТА. Они провели квест-игру с обучающимися нашей гимназии, по завершении которой самые активные игроки были награждены грамотами и медалями.

Документы не выбраны