В преддверии Нового года 25 декабря в МБОУ "Гимназия № 17" г. Черкесска воспитанники театральной студии в облике сказочных персонажей провели ряд новогодних утренников. Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. В актовом зале их ждала огромная новогодняя елка, а развлекали детей Дед Мороз, Снегурочка, Колдунья, Ворон, лесные эльфы - Печенька и Компот, а также всеми любимый Снеговик.

Сегодня, 23 ноября в гимназии прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. Светлый праздник семьи и домашнего очага встретил гостей яркими танцами, песнями и теплой дружеской атмосферой. Для собравшихся в зале мам и бабушек, была приготовлена интересная концертная программа, в благодарность за то, как они трепетно воспитывают своих детей, отдавая все, чтобы следующие поколения вступали во взрослую жизнь достойными людьми.