Онлайн-школа Сириус.Курсы опубликовала расписание курсов на 2024 год

Для того чтобы быть успешным в обучении, ребенок должен прежде всего уметь работать с информацией: находить её, отделять нужное от ненужного, проверять факты, анализировать, обобщать и – что очень важно – перекладывать на собственный опыт. Функциональная грамотность – это способность применять знания, полученные в школе, для решения повседневных задач. Раздел «Читательская грамотность» научит детей быть вдумчивым читателем, понимать чувства героев прочитанных произведений, рассуждать о том, чему могут научить сказки.

Открытое внеклассное мероприятие во 2- х классах провела воспитатель ГПД Пазова Зарема Мухабовна.Тема открытого занятия:,,Поговорим о дружбе’’. Целью мероприятия было , воспитание добрых качеств детей, умения дружить и бережно относиться друг к другу, содействовать формированию сплочённого дружного классного коллектива.