29 января 2024, 19:32

Кимкетова А.Х. провела очень интересное занятие по треку Доброволец УМК Орлята России. Ребята с удовольствием принимают участие в занятиях и узнают много нового и интересного!

Учитель Тавгазова С С провела занятие по ,,Орлятам России"-трек ,,Лидер" для 1-2 классов по теме "Зимушка-зима,здравствуй!". На занятии дети играли ,разучили движения танца,читали стихи, узнали много интересного о времени года зима. Познакомились с художниками и их картинами - Васнецов В, Б Кустодиев. Ребята нарисовали прекрасные картины по теме. Все ученики были награждены грамоиами, каждый в своей номинации. Рисунки ребята вфполняли в разных техниках. Был проведён конкурс рисунков.