• Ученики 1г, 1е, 1з, 2а, 2д, 2ж, 3г, 3ж, 4е, 4з классов вместе с классными руководителями посетили школьный музей и почтили память погибших.

27 января в нашей стране отмечается не только прорыв блокады Ленинграда, но и день освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима) – День памяти жертв Холокоста. Ученики 1г, 1е, 1з, 2а, 2д, 2ж, 3г, 3ж, 4е, 4з классов вместе с классными руководителями посетили школьный музей и почтили память погибших.?? Никто не забыт! Ничто не забыто!
    Ученики 1г, 1е, 1з, 2а, 2д, 2ж, 3г, 3ж, 4е, 4з классов вместе с классными руководителями посетили школьный музей и почтили память погибших..