• Ученица 11 класса «А» нашей гимназии Целых Александра стала победителем Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады для старшеклассников «Умницы и умники»

Александра – победитель X республиканской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Карачаево-Черкесии». Ранее она успешно выступила в четвертьфинале, полуфинале олимпиады «Умницы и умники» в г. Москва и вышла в финал. Тема финала: «Великие защитники Отечества: Александр Невский, Дмитрий Донской, Минин и Пожарский, Суворов и Кутузов». Съемки прошли в ТТЦ «Останкино» 5 и 6 апреля. По итогам финала Александра может без вступительных экзаменов стать студенткой Московского государственного института международных отношений (МГИМО) успешно сдав выпускные экзамены. Поздравляем Александру, желаем дальнейших успехов, новых побед и достижений!
    Ученица 11 класса «А» нашей гимназии Целых Александра стала победителем Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады для старшеклассников «Умницы и умники».