• 22 января 2024 года состоялась еженедельная торжественная церемония поднятия флага РФ. Приняли участие обучающиеся 5, 11 классов . Право поднять флаг предоставили знаменному отряду. Отличившихся учеников наградили грамотами за участие в олимпиадах и конк

22 января 2024 года состоялась еженедельная торжественная церемония поднятия флага РФ. Приняли участие обучающиеся 5, 11 классов . Право поднять флаг предоставили знаменному отряду. Отличившихся учеников наградили грамотами за участие в олимпиадах и конкурсах.
    22 января  2024 года состоялась еженедельная торжественная церемония поднятия флага РФ. Приняли участие обучающиеся 5, 11 классов . Право поднять флаг предоставили знаменному отряду. Отличившихся учеников наградили грамотами за участие в олимпиадах и конк.